HP TouchSmart600 – компьютер "все-в-одном"

8 декабря 2009, Баранова Светлана 0
Компактный моноблок оснащен сенсорным экраном диагональю 23 дюйма и поставляется с набором ПО HP TouchSmart 3.0.

На российском рынке появился новый моноблок HP TouchSmart600 с сенсорным экраном. Рекомендованная цена на новинку составляет $1600. Компьютер заключен в полированный черный корпус с серебристой отделкой, оснащен поворотным основанием и наклоняемой веб-камерой. Сенсорный экран HP TouchSmart600 диагональю 23 дюйма имеет соотношение сторон 16:9 и поддерживает разрешение FullHD 1080p.

Моноблок создан на базе процессора Intel Core 2 Duo, оснащен до 4 Гбайт оперативной памяти, жестким диском емкостью до 1 Тбайт, графическим процессором NVIDIA GeForce, ТВ-тюнером и приводом Blu-ray. К системе можно подключать игровые приставки PlayStation 3, Wii и Xbox 360. Кроме того, поддерживается соединение Wi-fi и Bluetooth. В комплект поставки входит пульт ДУ, беспроводные клавиатура и мышь.

HP TouchSmart600 – компьютер

На HP TouchSmart600 предустановлена операционная система Microsoft Windows 7 и программное обеспечение HP TouchSmart 3.0 – пакет новейших приложений с поддержкой сенсорных технологий. Программа TouchSmart Canvas для работы с фотографиями позволяет каталогизировать и редактировать фотографии росчерками на сенсорном экране. Программа TouchSmart Live TV дает возможность не только смотреть телепередачи, но и записывать, а также ставить прямой эфир на паузу и получать подробную информацию о телепрограмме с помощью электронного гида.

HP TouchSmart600 – компьютер

Новый программный пакет дополняет уже имеющиеся приложения с сенсорным функционалом: календарь, часы, музыкальный плеер, заметки, прогноз погоды, браузер TouchSmart Browser, плееры TouchSmart DVD и TouchSmart Blu-ray, программа для чтения новостей TouchSmart RSS и программа для работы с камерой TouchSmart Webcam.

Настраиваемые панели и возможность изменения фона позволяют полностью адаптировать внешний вид приложения в соответствии с собственными предпочтениями. Кроме того в программе появились новые цвета и добавлена возможность настройки прозрачности.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания HP
  2. Новость HP Pavilion dv8 – ноутбук для развлечений
  3. Новость HP Pavilion dv3 – новый сенсорный ноутбук
  4. Новость HP iPAQ Glisten: новый коммуникатор с QWERTY
  5. Новость HP лидирует в сфере услуг по управлению офисной печатью
  6. Новость HP Pro 3010/3015 – настольные ПК для малого и среднего бизнеса
  7. Статья HP TouchSmart – "трогательный" привет из будущего
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости