Dell Inspiron Zino HD поступил в продажу

11 ноября 2009, Гречка Иван 1
Еще не анонсированный официально Inspiron Zino HD уже продается в Великобритании и Ирландии.

Такие устройства как неттопы уже достаточно прочно вошли в нашу жизнь. Это конечно не полноценный компьютер, с его мощностью и возможностями, но большинству пользователей функций этого "крохи" обычно хватает. В последнее время спрос на такие устройства значительно повысился, вот и производители стараются радовать покупателей своими новинками, выпуская их чуть ли не каждый месяц.


Dell Inspiron Zino HD поступил в продажу

Американская компания Dell уже достаточно продолжительное время находится на рынке неттопов и определенный опыт в создании компактных компьютеров у них, безусловно, есть. Все еще официально не анонсированный ПК Dell Inspiron Zino HD уже начал продаваться в Великобритании и Ирландии и, возможно, совсем скоро появится на прилавках магазинов других европейских стран. Помещенный в небольшой симпатичный корпус, любого из десяти предусмотренных цветов, с размерами 197(Д) x 197(Ш) x 89(В) мм и весом 1,6 кг Inspiron Zino HD имеет несколько конфигураций с различными характеристиками производительности. Внутри него могут быть установлены процессоры AMD Athlon 2650e, 2850e, X2 3250e или Neo X2 6850e, до 8 Гб оперативной памяти DDR2, интегрированное графическое ядро ATI Radeon HD 3200, либо дискретная видеокарта Mobility Radeon HD 4330 с 512 Мб видеопамяти. Объем жесткого диска с интерфейсом SATA может быть от 160 Гб до 1 Тб.


Dell Inspiron Zino HD поступил в продажу

Будущему владельцу неттопа будет доступен пишущий 8-скоростной DVD-привод или Blu-Ray-привод, гигабитная Ethernet-сеть, WiFi, мультиформатный кардридер. Продается Zino с одной из нижеперечисленных операционных систем: Windows 7 Home Premium/Professional, Windows Vista Home Basic/Premium или Ubuntu 9.04. Неттоп Dell Inspiron Zino HD можно найти здесь, цена за базовую модель составляет £299.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • серега 22.11.2010 в 22:56

    Athlon 64 2850e описание тут задолбался искать кому интересно

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости