Sony VAIO L – моноблок с сенсорным экраном

23 октября 2009, Баранова Светлана 0
Модель с широкоформатным сенсорным дисплеем и возможностью подключения игровых приставок без загрузки компьютера.

Компания Sony представляет новый мультимедийный моноблок Sony VAIO L с сенсорным экраном. Модель появится в продаже в конце октября – начале ноября 2009 года по ориентировочной цене 59 990 – 79 990 рублей (в зависимости от конфигурации).

Новинка оборудована широкоформатным сенсорным ЖК-дисплеем X-black LCD диагональю 24 дюйма с технологией многоламповой подсветки Multiple Lamp и встроенными динамиками 2х5,5 Вт с технологией цифрового усиления S Master Digital Amplifier. Модель создана на базе процессора Intel Core2 Duo и оснащена 4 Гбайт оперативной памяти DDR2, жестким диском емкостью 500 Гбайт и встроенной видеокартой NVIDIA GeForce с 512 или 1024 Мбайт выделенной памяти, в зависимости от конфигурации.

Sony VAIO L – моноблок с сенсорным экраном

Sony VAIO L также оборудован приводом DVD±RW/±R DL или Blu-ray, цифровой камерой Motion Eye, а в более дорогой конфигурации — и DVB-T тюнером. Аналоговый видеовход и вход HDMI позволяют подключать к моноблоку игровые консоли даже без загрузки компьютера. Моноблок поддерживает соединение по стандартам WLAN 802.11b/g/Draft n и Bluetooth.

Новинка поставляется с предустановленной операционной системой Windows 7 Home Premium (64bit) и фирменным программным обеспечением Sony, включая Media Gallery для управления мультимедийной библиотекой, VAIO Movie Story для обработки записей с видеокамеры и плеер Music Playerв с поддержкой технологии SensMe для автоматической сортировки треков. Войти в Media Gallery можно через экранный модуль запуска приложений VAIO Gate или с помощью специальной кнопки VAIO на беспроводной клавиатуре.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости