HP Elite 7000 – настольный ПК

13 октября 2009, Баранова Светлана 0
Мощный компьютер для предприятий МСБ на базе процессоров Intel Core i5/i7.

Компания HP представляет новый настольный ПК HP Elite 7000 для предприятий малого и среднего бизнеса. Новинка поступит в продажу в ноябре нынешнего года.

Модель создана на базе чипсета Intel P55 Express и оснащается процессорами Intel Core i5 или Intel Core i7, которые обеспечивают необходимую производительность для увеличения скорости работы в многозадачном окружении и для работы с цифровыми медиафайлами.

HP Elite 7000 – настольный ПК

Технология оптимизации производительности Intel Turbo Boost позволяет максимально полно использовать возможности нового процессора и чипсета, автоматически регулируя работу ядер процессора, если базовая частота опускается ниже определенных значений.

Новый ПК поддерживает до 8 Гбайт оперативной памяти DDR3, имеет четыре разъема DIMM и поставляется с накопителями емкостью до 1 Тбайт. Модель располагает полным набором интерфейсов подключения на передней и задней панелях.

HP Elite 7000 поддерживает ряд технологий HP для обеспечения безопасности. В частности, модель оснащена замком HP Chassis Lock для предотвращения кражи аппаратного обеспечения в публичных местах и использует приложение Credential Manager (только в определенной конфигурации), которое после однократной идентификации открывает доступ к защищенному паролем накопителю.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости