Acer Aspire M – новая линейка настольных ПК

21 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Высокая производительность и широкая функциональность в стильном корпусе.

Корпорация Acer представляет новую линейку функциональных настольных ПК Aspire M5300 и Aspire M3300. Новинки оснащены процессорами AMD Phenom II на основе четырехъядерной технологии, что обеспечивает высокое качество воспроизведения мультимедийных приложений, возможность одновременного выполнения нескольких задач и высокую производительность.

Модели оснащаются оперативной памятью DDR3 объемом до 8 Гбайт, набором микросхем AMD со встроенным графическим адаптером ATI линейки Radeon и жестким диском SATA емкостью до 1 Тбайт. Три внутренних отсека для жестких дисков обеспечивают широкие возможности наращивания.

Acer Aspire M – новая линейка настольных ПК

PCI Express второго поколения позволяет оптимизировать такие компьютерные компоненты, как современные дискретные видеокарты и сетевые карты для максимально быстрой работы. Универсальный кард-ридер с поддержкой широкого ряда карт памяти представляет собой удобное беспроводное решение для передачи данных. В верхней части корпуса находится закрытый отсек для хранения проводов и цифровых устройств, а также ряд портов для быстрого доступа.

Платформа AMD LIVE!, на базе которой построены ПК линеек Aspire M3300 и M5300, обеспечивает централизованный контроль цифрового контента и возможность его загрузки, хранения, передачи, а также доступа и использования его в нескольких помещениях.

Благодаря оптимизированной технологии Dolby Home Theater третьего поколения и поддержке самых современных видеокарт, настольные компьютеры Aspire M5300 обеспечивают живые, естественные цвета и пространственное звучание. Кроме того, дополнительный гибридный ТВ-тюнер (установлен в некоторые модификации Aspire M5300) позволяет просматривать телепрограммы прямо с компьютера и записывать их с помощью дополнительного привода для записи BD/SuperMulti (для модификаций с установленным BluRay Supermulti приводом).

Aspire M3300 поддерживает 7.1-канальную систему звучания с высоким разрешением в сочетании с оптимизированной технологией Dolby Home Theater, что обеспечивает высокое качество звука. Порт HDMI позволяет передавать сигнал цифрового аудио и видео без сжатия. Модель может оснащаться дополнительным цифровым и аналоговым гибридным ТВ-тюнером для просмотра и записи программ обычного и цифрового телевидения. На верхней панели устройства находится универсальная ниша для хранения цифровых устройств с разъемами для подключения.

Acer Aspire M – новая линейка настольных ПК

Настольные ПК серии Acer M поставляются с предустановленной подлинной ОС Windows Vista Home Premium или Linpus Linux X Window. Также поставляется версия с FreeDOS. Дополнительное предустановленное программное обеспечение включает: Acer eRecovery Management, Acer GameZone, Acer Arcade Deluxe; Microsoft Office 2007 (пробная версия) с Microsoft Works, eSobi, McAfee Internet Security Suite (пробная версия), Adobe Reader, CyberLink PowerDirector4 DE, CyberLink MediaShow DEX, MyWinLocker и NTI Media Maker. Рекомендованная розничная цена на Acer Aspire M5300 составляет от 19 990 рублей, на Acer Aspire M3300 — от 16 990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости