HP Compaq 6000 Pro/6005 Pro Business – корпоративные ПК

15 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Производительное энергоэффективное решение для средних и крупных предприятий.

Компания HP сегодня представила персональные настольные компьютеры HP Compaq 6000 Pro и HP Compaq 6005 Pro Business, ориентированные на средних и крупных корпоративных заказчиков. Новые ПК доступны в двух форм-факторах: в традиционном корпусе Microtower с возможностью для расширения и в малом форм-факторе для экономии рабочего пространства.

Для обеспечения максимальной энергоэффективности в обеих моделях реализована инновационная конструкция корпуса с температурными датчиками и возможностью управления вентиляторами. Экономии электроэнергии также способствует подсистема управления питанием HP Power Manager и утилита удаленного управления питанием Remote Power Management Agent. Кроме того, новые ПК можно оснастить опциональным блоком питания с КПД 89 %.

Модель HP Compaq 6000 Pro Business создана на базе чипсета Intel Q43 со встроенным графическим 3D-адаптером и поддержкой памяти DDR3. ПК можно оборудовать процессором Intel Core 2 или Intel Celeron на выбор. Среди главных особенностей модели — встроенная поддержка технологии Dual Display, многопоточное воспроизведение видео высокой четкости (HD) и четырехканальный звук с функциями эхоподавления, а также интерфейс eSata и четыре USB-порта на передней панели корпуса.

HP Compaq 6000 Pro/6005 Pro Business – корпоративные ПК

Модель HP Compaq 6005 Pro Business создана на платформе AMD Business Class c высокопроизводительным процессором AMD и чипсетом с поддержкой технологии DASH 1.1, которая обеспечивает расширенные возможности удаленного управления. ПК поддерживает технологию Dual Display и может быть оснащен опциональной дискретной видеокартой ATI Radeon с функцией SurroundView и поддержкой одновременной работы с четырьмя независимыми мониторами. Выделенная буферная память позволяет компьютеру переходить в спящий режим при простое.

Компьютеры HP Compaq 6000 Pro Business и HP Compaq 6005 Pro Business поступят в продажу в России 15 октября 2009 года по рекомендованной розничной цене от 19 800 рублей и от 19 900 рублей соответственно.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости