Fujitsu ESPRIMO E7935 0-Watt – экологичный ПК

3 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Компания начинает поставки систем с технологией 0-Watt для использования в качестве компонентов "зеленых" инфраструктур.

Компания Fujitsu пополнила семейство proGREEN первыми компьютерами с технологией 0-Watt. Системы, анонсированные на выставке CeBIT в марте этого года, отныне доступны для заказа. На выбор предлагается два варианта: ESPRIMO E7935 0-Watt (малый форм-фактор) и ESPRIMO P7935 0-Watt (microtower).

Благодаря технологии 0-Watt, ПК не потребляют никакой энергии, когда находятся в выключенном состоянии (но не отключенные от электрической сети), а также в режиме гибернации. Компьютеры могут переходить в режим нулевого потребления энергии автоматически, без необходимости физического нажатия на кнопку выключения питания или отсоединения от розетки.

Fujitsu ESPRIMO E7935 0-Watt – экологичный ПК

В случае если системному администратору необходимо получить доступ к ПК в таком состоянии, например, для обновления программного обеспечения, он может задать время, при наступлении которого компьютер автоматически проснется и будет готов для обновлений, а спустя заданный интервал времени — вернется в предыдущее состояние, с нулевым потреблением энергии.

Компьютеры ESPRIMO proGREEN также оснащены технологией Intel vPro, которая предлагает системным администраторам более широкие возможности обеспечения безопасности и удаленного управления, помогая сокращать затраты на техническое обслуживание.

Дистрибьюторы могут заказать ПК с технологией 0-Watt через партнеров компании Fujitsu. Помимо компьютеров с технологией 0-Watt, семейство Fujitsu proGREEN включает два ноутбука ESPRIMO Mobile X9515 и LIFEBOOK E8420, а также рабочую станцию CELSIUS W370.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости