Новые аксессуары от HP

3 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Компания выпускает новую гарнитуру, док-станцию и адаптер.

Компания HP выпускает на российский рынок ряд новых компьютерных аксессуаров. Гарнитура HP Digital Premium Stereo Headset обеспечивает мобильность подключения, полный контроль громкости и шума при разговоре. Рекомендованная розничная стоимость новинки составляет 1750 рублей.

Новые аксессуары от HP

Мобильная док-станция HP Notebook QuickDock подключается с помощью единственного разъема и позволяет подзаряжать аккумуляторы ноутбука. Док-станция оснащена различными портами и разъемами, в том числе, шестью портами USB, выходами VGA для подключения внешнего монитора, портом Ethernet, разъемами для подключения принтеров, сканеров и других периферийных устройств. Встроенный ИК-приемник позволяет работать с пультами дистанционного управления HP Mobile Remote Controls.

Новые аксессуары от HP

Док-станция совместима со следующими моделями ноутбуков: Pavilion dv4/dv5/dv7/dv2000/dv6000/dv9000/x1000/tx2000, Presario CQ45/V3000/V6000. Рекомендованная розничная цена на новинку составляет 5900 рублей.

Новые аксессуары от HP

Адаптер для ноутбуков HP 90W Auto/Air/AC Smart-pin создан для использования в автомобиле или самолете, а также для работы в сети. Устройство может использоваться для зарядки аккумуляторов или только для подачи питания. Рекомендованная розничная стоимость новинки составляет 6990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости