Samsung PL50 – компактная камера в металлическом корпусе

19 марта 2009, Локтев Игорь 1
Компания Samsung представила новую камеру Samsung PL50 с фирменными технологиями Smart Auto и Smart Album.

Компания Samsung разработала новую камеру – Samsung PL50. Фотокамера в первую очередь рассчитана на активных пользователей – корпус выполнен из металла. Новинка оборудована 10,2 Mpx ПЗС-матрицей с диагональю 1/2,33" от японской корпорации Sharp и фирменным объективом с 3-кратным оптическим увеличением.

Samsung PL50 – компактная камера в металлическом корпусе Samsung PL50 – компактная камера в металлическом корпусе

На задней панели Samsung PL50 находится 2,7" жидкокристаллический экран, оснащенный интеллектуальной технологией, которая регулирует яркость в зависимости от внешней освещенности. Высокая чувствительность камеры (1600 ISO) в сочетании с технологией цифровой стабилизации изображения (DIS) позволяют получать четкие и яркие снимки.

Samsung PL50 – компактная камера в металлическом корпусе Samsung PL50 – компактная камера в металлическом корпусе

В камере предусмотрены режимы "Распознавание лица", "Распознавание улыбки", "Автопортрет", Frame Guide и Beauty Shot, а также фирменные технологии Smart Auto и Smart Album. Режим Smart Auto автоматически выбирает сюжет съемки в зависимости от того, какие объекты находятся в кадре, а при активации Smart Album Samsung PL50 автоматически отсортирует файлы, записанные в камере, исходя из даты, содержимого снимка, цветов и лиц.

Камера Samsung PL50 позволяет производить видеосъемку в разрешении VGA со скоростью 30 кадров в секунду (формат MJPEG). Зарядка аккумулятора камеры (1050 мАч), и обмен данными с компьютером осуществляются через USB-порт.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Олег 03.02.2010 в 23:16

    Если не использовать ' умный ' режим а сюжетные предустановки и не злоупотреблять большими ISO , то не плох.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости