Lian Li PC-A05N – алюминиевый корпус в форм-факторе Mid-Tower

22 января 2009, Локтев Игорь 0
Lian Li выпустила новый корпус PC-A05N с расположенным в передней части отсеком для блока питания стандарта ATX.

Компания Lian Li выпустила корпус Lian Li PC-A05N в форм-факторе Mini-Tower. Полностью алюминиевый корпус отличается расположенным в передней части отсеком для блока питания стандарта ATX.

Lian Li PC-A05N – алюминиевый корпус в форм-факторе Mid-Tower

По мнению инженеров Lian Li, нетрадиционное расположение блока питания улучшает и оптимизирует его охлаждение и размеры (210 мм ширина, 381 мм высота и 490 мм глубина). Воздух всасывается задним 12 см вентилятором, а выдувается передним системным 12 см вентилятором и вентилятором блока питания через вентиляционные отверстия по бокам передней панели. Разъем питания по прежнему остается на задней панели.

Lian Li PC-A05N – алюминиевый корпус в форм-факторе Mid-Tower

Lian Li PC-A05N оснащен двумя отсеками 5.25" для оптических приводов, одним внешним и тремя дополнительными внутренними отсеками 3.5" в антивибрационной корзине. Каждый жесткий диск крепится с помощью антивибрационных прокладок, уменьшающих шум от вибрации винчестеров. Корпус предназначен для материнских плат стандарта Micro-ATX и ATX, поддерживает 7 слотов PCI и установку длинных видеокарт. Мультимедийные порты ввода-вывода представлены 2 портами USB2.0, одним портом IEEE1394 и звуковыми разъемами HD+AC97.

В настоящее время корпус Lian Li PC-A05N поставляется под заказ по рекомендованной производителем цене 95$ (без учета НДС)

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости