Maxtor Central Axis Business Edition – новый сетевой сервер

7 декабря 2008, Крылова Мария 0
Seagate анонсирует двухдисковый сетевой сервер Maxtor Central Axis Business Edition для хранения данных для smb

Компания Seagate представляет двухдисковый сетевой сервер Maxtor Central Axis Business Edition, созданный для малого и среднего бизнеса. Central Axis Business Edition обеспечивает автоматическое резервное копирование файлов, защиту информации и удалённый доступ к данным через любой веб-браузер.

CENTRAL AXIS BUSINESS EDITION – сетевой сервер от Seagate

Устройство упрощает управление данными и их защиту, резервируя данные с 20 компьютеров, соединённых в сеть, на один носитель. Central Axis Business Edition также позволяет сохранять до 10 разных версий данных и планировать пошаговое резервное копирование данных. Central Axis Business Edition оснащен двумя жёсткими дисками ёмкостью 1 ТБ каждый, в конфигурации RAID1.

CENTRAL AXIS BUSINESS EDITION – сетевой сервер от Seagate

Central Axis Business Edition может обслуживаться пользователем без привлечения сервис-провайдера, так как испорченный жёсткий диск можно заменить самому. Два дополнительных USB-порта позволяют подключить к Central Axis Business Edition внешние носители.

Также USB-порты могут использоваться для подключения сетевого принтера. Central Axis Business Edition предоставляет доступ к нужным файлам и папкам без использования FTP или инсталляции специфического программного обеспечения, в то же время сохраняя firewall активным и защищая сеть от несанкционированного доступа. Matrox Central Axis Business Edition совместим с OC Windows Vista, Windows XP и Mac OS X и идёт в комплекте с сетевым адаптером (Energy Star 4).

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости