Dell сообщила о новом дизайне RED для своих ноутбуков

12 ноября 2008, Каримов Родион 0
Dell сообщила о новом дизайне RED для своих ноутбуков и компьютеров от трёх африканских художников.

Dell продолжает представлять новые дизайны своих компьютеров и сообщает о выпуске лэптопов Dell Studio, выполненных в дизайне RED. Данный дизайн представляет видение разных художников борьбы со СПИДом в Африке, расширяет линейку продуктов Dell Art House и вносит свою лепту в программу борьбы с этим заболеванием в Африке.

Dell сообщила о новом дизайне RED для своих ноутбуков

Цена на новые Dell Studio 15 начинается с $649 и цена на Dell Studio 17 начинается с $799, они могут быть стилизованы как новым дизайном, так и другими или идти в стандартной покраске. В создании дизайна RED принимают участие художники Джозеф Амедокпо (Joseph Amedokpo), Сиобхан Гуннинг (Siobhan Gunning) и Брюс Мау (Bruce Mau). С каждых Dell Studio 15 и 17 оформленных дизайном RED, Dell будет отчислять $20 в фонд борьбы со СПИДом в Африке. Также данным дизайном могут быть оформлены настольный компьютер Dell XPS One 24, принтер Dell V505W и ноутбуки Dell XPS M1330 и XPS M1530.

Dell сообщила о новом дизайне RED для своих ноутбуков

Т.к. рисунок наносится в основном на заднюю поверхность экрана лэптопа, он будет находиться там длительное время, не поцарапается и его цвета не выцветут. В набор дизайнов RED входят три рисунка от трёх художников: "New World" от Джозефа Амедокпо, который живёт в городе Воган (Vogan, Того, Западная Африка), "Shine Within" от Сиобхан Гуннинг, которая живёт в городе Ква Зулу (KwaZulu, Наталь, Южная Африка) и "Healing Patterns" от Брюса Мау, который руководит дизайнерской фирмой его имени и является сооснователем Center for Massive Change.

"Красный – мой любимый цвет," – говорит Джозеф Амедокпо – "Из красного я могу сделать множество других цветов. Красный – это цвет крови, которая являет собою жизнь, красный – это цвет почвы, которая кормит нас. Также красный – это цвет многих наших Богов, например, Мамивата (Mamiwata), который исцеляет болезни."

Источник: www.hothardware.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости