Epson Stylus C120 – самый быстрый струйный принтер в мире

17 августа 2007, Васильев Борис 0
Epson Stylus C120 – скорость чёрно-белой печати – 37 стр/мин, цветной – 20 стр/мин! Всего за $90.

Компания Epson анонсировала новый принтер Epson Stylus C120 и позиционирует его как самый быстрый струйный принтер в мире. Скорость чёрно-белой печати – 37 стр/мин, а скорость цветной печати в скоростном режиме – 20 стр/мин. Конечно, компания Epson сравнивает Epson Stylus С120 только с принтерами, входящими в ценовую категорию до $160. Но это весьма разумный ход, учитывая стоимость Epson Stylus С120 всего в $89,99.

Epson Stylus C120 – самый быстрый струйный принтер в мире

Менеджер по продукции подразделения Epson Consumer Ink Jet Printers group Крейг Аллен (R. Craig Allen) утверждает, что принтер Epson Stylus С120 понравится в первую очередь людям, подумывающим о приобретении лазерного принтера начального уровня. Но в отличии от последнего – Epson Stylus С120 сможет предложить не только черно-белую печать с аналогичной скоростью, но и цветную печать изображенгий и фото – и всё это по более чем доступной цене.

Целевой аудиторией для этой модели станут как семьи, которым необходим принтер с возможностью цветной и фото печати, а также небольшие предприятия.

Особенностью Epson Stylus С120 станут отдельные картриджи для чернил различных цветов. Их можно будет менять отдельно друг от друга. При печати фотографий предусмотрены возможности исправления дефектов, обнаружения лиц и цветокоррекции.

Принтер поддерживает все стандартные форматы бумаги, подключается через порт USB 2.0, совместим как с Windows, так и с Mac OS X.

Источник: www.digitaltrends.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости