Sony представила ноутбук VAIO VGN-SR19VN с 4 Гбайтами RAM

8 сентября 2008, Каримов Родион 0
Ноутбук комплектуется 2,2 ГГц процессором, 200 Гбайтным жёстким диском и видеокартой ATI Mobility Radeon HD 3470.

Когда кто-нибудь думае об ультрапортативном и полнофункциональном ноутбуке, то первая компания, которая приходит на ум – Sony. Ведь она производит самые маленькие и в то же время мощные машины, по сравнению с другими компаниями. И именно к серии таких ноутбуков и принадлежит Sony VAIO VGN-SR19VN.

Лэптоп весит всего 1,9 кг, крышка ноутбука и база сделаны из сплава магния, тогда как остальные его части произведены из пластика. Корпус Sony VAIO VGN-SR19VN выполнен в серебристом цвете, а его клавиши – в тёмных тонах. Несмотря на свою лёгкость и компактность, Sony VAIO VGN-SR19VN достаточно мощен и комплектуется процессором Intel Core 2 Duo P8400, работающим на частоте 2,2 ГГц и поддерживающим технологию Intel Centrino 2, что означает поддержку им частоты системной шины, равной 1066 МГц. Объём оперативной памяти лэптопа составляет 4 Гбайта, что позволяет операционной системе Windows Vista Business Edition грузиться быстро и работать без задержек, вызываемых нехваткой оперативной памяти. Система хранения Sony VAIO VGN-SR19VN представлена высокопроизводительным 200 Гбайтным жёстким диском.

Sony представила ноутбук VAIO VGN-SR19VN с 4 Гбайтами RAM

При этом Sony поместила в свой ноутбук видеокарту ATI Mobility Radeon HD 3470, которая, конечно, не позволяет запускать самые новые игры, но прекрасно справляется с такими задачами как редактирование и просмотр фильмов. Экран Sony VAIO VGN-SR19VN обладает размером 13,3 дюйма и содержит светодиодную подсветку, при этом его разрешение составляет 1280 x 600.

Заряда батареи хватает на 4 часа работы. Из коннекторов имеется только один VGA-выход и только два USB 2.0 порта. Цена на Sony VAIO VGN-SR19VN составляет 1097 евро.

Источник: www.pocket-lint.co.uk

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости