Sony представила карту памяти Memory Stick PRO-HG Duo HX

5 сентября 2008, Каримов Родион 0
Карта памяти обладает скоростями чтения и записи 20 и 15 Мбайт/с соответственно и имеет объёмы 4 и 8 Гбайт.

Компания Sony представила карту памяти Memory Stick PRO-HG Duo HX. Данная карта памяти имеет скорости чтения и записи 20 Мбайт/с и 15 Мбайт/с соответственно и будет выпускаться в 4 и 8 Гбайтных модификациях. Memory Stick PRO-HG Duo HX нацелена на применение в цифровых видеокамерах, фотоаппаратах с высоким разрешением матрицы и камкодерах.

Sony представила карту памяти Memory Stick PRO-HG Duo HX

Новая карта памяти быстрее своей предыдущей модификации – Memory Stick PRO Duo (Mark 2) примерно на треть, при этом Memory Stick PRO-HG Duo HX комплектуется USB-адаптером, что упрощает перенос файлов с карточки на компьютер или ноутбук. Также с сайта Sony можно скачать программное обеспечение Memory Stick Data Rescue Service, которое позволяет восстановить случайно удалённые с карточки фотографии или другие файлы.

Sony представила карту памяти Memory Stick PRO-HG Duo HX

Memory Stick PRO-HG Duo HX достигает большой производительности благодаря использованию 8 битного параллельного интерфейса. В добавок ко всему Sony даёт 10 летнюю гарантию на данную карточку, что делает её хорошим выбором практически для любого фотолюбителя. Цена на Memory Stick PRO-HG Duo HX пока не объявлена, её поставки на рынок начнуться с октября этого года.

Источник: www.photographybay.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости