Lenovo представила ноутбук Thinkpad T500

4 сентября 2008, Каримов Родион 0
Лэптоп комплектуется новейшими процессорами Intel Core 2 Duo и 2 Гбайтами DDR3 памяти.

Lenovo выпустила лэптоп Thinkpad T500 с 15,4 дюймовым экраном. Новый ноутбук является представителем T-серии с преображённым дизайном. Он комплектуется новейшими процессорами Intel Core 2 Duo T9600, работающими на частоте 2,8 ГГц, поддерживающими 1066 МГц шину и имеющими 6 Мбайт кэша второго уровня, и заменяемой графической системой. При этом по своей мощи Thinkpad T500 близок к настольной системе и даже к игровому ноутбуку. Также он достаточно тих и не выделяет большого количества тепла.

Из других характеристик лэптопа стоит отметить поддержку 2 Гбайт оперативной памяти DDR3, 160 Гбайтный жёсткий диск, со скоростью вращения 7200 оборотов в минуту, и оптический привод DVD+/-RW. Также ноутбук поддерживает стандарты беспроводного соединения 802.11a/b/g/n и Bluetooth 2.0, имеет дискретную видеокарту ATI Mobility Radeon 3650 с 256 Мбайтами видеопамяти и встроенную видеокарту Intel X4500 и комплектуется встроенной вебкамерой.

Lenovo представила ноутбук Thinkpad T500

Лэптоп имеет 9 ячеечную батарею, которой хватает на 5,5 часов работы, при использовании дискретной видеокарты, и на 7 часов, при использовании встроенной видеокарты. В обновлённой серии Thinkpad T Lenovo полностью переделала клавиатуру, чтобы уменьшить вес лэптопов, но при этом внешний вид немного всё-таки пострадал: у предыдущих представителей данного семейства клавиатура выглядит лучше. Также у обновлённой серии экран не слишком яркий, хотя от Thinkpad можно было ожидать, в этом отношений, лучших показателей. Цена Thinkpad T500 составляет $2223.

Источник: www.laptoping.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости