OCZ анонсировала блок питания ModXStream Pro Series

19 августа 2008, Каримов Родион 0
Новый блок питания выпускаетя в 400, 500, 600 и 700 Вт модификациях.

OCZ Technology – производитель модулей памяти и других компонентов компьютера, анонсировала запуск производства блоков питания ModXStream Pro Series. Которые включают в себя архитектуру PSU от OCZ и модульную систему комбинирования кабелей. Новые устройства выпускаются 400, 500, 600 и 700 Вт модификациях. Что позволяет подобрать необходимый блок питания под каждую комбинацию видеокарты и центрального процессора.

OCZ анонсировала блок питания ModXStream Pro Series

ModXStream Pro Series является хорошим решением для игровой системы и может обеспечить необхjдимым питанием как видеокарты объединённые режимом ATI CrossFire, так и nVidia SLI. Обладая характеристиками профессионального уровня, новый блок питания сконструирован и с учётом игроков и любителей модинга, по этому он надёжен и обладает компактными размерами и приятным дизайном. Система комплектуется 120 мм вентилятором и является одной из самых тихих.

Райан Едвардс (Ryan Edwards) – директор отдела управления продукцией компании OCZ, сообщил: "ModXStream Pro сочетает в себе эффективность, стабильность, тихий режим работы, свободное прохождение потока воздуха и удобство модульной системы кабелей. При этом обладает широким диапазоном мощностей – от 400 до 700 Вт, что делает его хорошим решением как для систем начального уровня, так и для продвинутых игровых станций." Цена новых устройств от $140 до $240.

Источник: www.hothardware.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости