Lian Li представила PC-XB01

15 августа 2008, Каримов Родион 1
PC-XB01 является новым корпусом для Xbox 360, он решает проблемы с перегревом компонент и шумом от работы дисков.

Lian-Li Industrial Co. Ltd представила корпус PC-XB01 для Xbox 360. XB01 является заменой стандартного корпуса XBox 360, необходимой для улучшения охлаждения наиболее сильно нагревающихся компонентов, и уменьшения шума от вибрирующих приводов оптических дисков. Чтобы переместить компоненты из из стандартного корпуса XBox 360 в XB01 необходимо знание внутреннего устройства компьютера и умение его разбирать и собирать так, чтобы он потом заработал. Но если уж один раз переместить компоненты, то уже ничто не будет мешать процессу игры на новой консоли.

Lian Li представила PC-XB01

Lian Li является компанией производителем высококачественных алюминиевых корпусов для компьютеров, хорошо известной за свои устройства для любителей моддинга и стильных дизайнерских решений. В новом устройстве особо стоит отметить полностью алюминиевый корпус цвета тёмных волос, округлость его углов и множество сделанных вручную компонентов.

Lian Li представила PC-XB01

PC-XB01 имеет размеры 160 x 250 x 415 мм, так же в него встроен 120 мм вентилятор (работающий на скорости 1500 оборотов в минуту), который эффективно и тихо выдувает из корпуса горячий воздух, что не даёт внутренним компонентам перегреваться. Также отсек с внутренним оборудованием закрыт стильным кожухом, что уменьшает шум от работы дисков.

Lian Li представила PC-XB01

Все порты Xbox 360 скрыты за красивыми пластиковыми панелями, что уменьшает попадание в них пыли и улучшает внешний вид устройства. При необходимости данные панели можно снять и получить доступ к нужным коннекторам. Корпус можно поставить как горизонтально, так и вертикально, в зависимости от ваших потребностей, так же в системе есть отверстия для водяного охлаждения, если вы вдруг решите его использовать. Корпус полностью совместим с внутренним оборудованием Xbox 360 и имеет внешний блок питания.

Lian Li PC-XB01 является хорошим дополнением к Xbox 360 и помогает решить проблемы с перегревом, которые возникают при использовании стандартного корпуса, а стильный дизайн должен понравиться многим покупателям. Но стоит отметить, что при использовании PC-XB01, Microsoft отменяет гарантию на Xbox 360. По этому если ваша консоль все-ещё на гарантии, то стоит подумать а нужно ли переходить из стандартного корпуса в новый, пусть даже и столь функциональный и стильный, да и цена в $150 также добавляет поводов для раздумий.

Источник: www.hothardware.com

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Женя 15.08.2008 в 13:02

    Они бы ещё корпус для телевизоров сделали, а то стандартные слишком срановатые <<< Браво! >>>

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости