OCZ представляет Core V2 SSD

15 августа 2008, Каримов Родион 0
Новый диск является одним из самых быстрых SSD-дисков.

Компания OCZ Technology Group Inc. объявила о пополнении её семейства SSD-дисков OCZ Core Series SATA II 2.5. Выпуск Core Series предложил покупателям высокопроизводительные SSD-диски по умеренным ценам. Вся компьютерная индустрия сейчас движется в этом направлении, и компания стремиться не отставать от данного вектора развития.

OCZ представляет Core V2 SSD

Райан Петерсен (Ryan Petersen) – исполнительный директор OCZ Technology Group, сообщил: "OCZ прилагает все усилия, чтобы предложить покупателям новейшие из SSD-технологий по приемлемым ценам, и сейчас мы представляем вам Core V2 SSD-диски. С развитием технологии SSD мы и дальше будем предлагать улучшенные решения, чтобы наши покупатели становились обладателями самых современных устройств. Новые диски Core V2 предлагают пользователям вместимость равную 250 Гбайтам, улучшенную производительность при чтении и записи данных, и меньшее время поиска необходимой информации. Так же в устройстве есть USB-порт, который позволяет пользователям обновлять программное обеспечение контроллера, тем самым повышая производительность и надежность системы хранения."

Имея новую архитектуру Core Series SSD V2, принесут огромные для SSD-устройств объемы вместимости – 250 Гбайт, и увеличенные скорости чтения и записи – 170 и 98 Мбайт/с соответственно, с уменьшенным временем поиска равным 0,2 – 0,3 с, что делает Core V2 одним из самых быстрых дисков по скоростям чтения и записи и времени поиска. Наличие USB-порта, как уже отмечалось в речи Райана Петерсена, делает возможным установку обновлений программного обеспечения контроллера диска, которые компания будет выпускать с течением времени. Цена обещанная компанией за 1 Гбайт ёмкости нового устройства должна составлять половину от цены 1 Гбайта OCZ Core Series.

Источник: www.hothardware.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости