ABBYY Lingvo – партнер "Осеннего турнира для IT-шников"

5 октября 2009, Баранова Светлана 0
Компания поможет участникам турнира грамотно перевести компьютерные термины.

Компания ABBYY выступает партнером соревнований на лучшее знание информационных технологий "Осенний турнир для IT-шников", которые организованы Учебным Центром ВМК МГУ & Softline Academy при поддержке ведущих международных IT-компаний. На соревнованиях ABBYY представляет конкурс перевода компьютерных терминов с английского языка на русский. Для успешного выполнения заданий участники турнира смогут воспользоваться тематическим словарём по вычислительной технике и программированию, входящим в состав ABBYY Lingvo x3.

ABBYY Lingvo – партнер quot;Осеннего турнира для IT-шниковquot;

В турнире могут принять участие все москвичи и жители Подмосковья, вне зависимости от возраста и рода занятий. Первый этап соревнований, online-тестирование, состоится с 1 октября по 1 ноября 2009 года. Конкурсантам будет предложено продемонстрировать знания технологий компаний ABBYY, Microsoft и ТМ IPPON. По итогам первого этапа будет определено 15 победителей и 50 финалистов, которые продолжат борьбу во втором, очном этапе турнира, который пройдёт с 1 по 20 ноября в компьютерных классах Учебного центра ВМК МГУ & Softline Academy.

Участники второго тура должны будут выполнить практические задания по настройке и использованию продуктов компаний-организаторов. Победители будут награждены призами, в числе которых электронные словари ABBYY Lingvo x3 Европейская версия и ABBYY Lingvo x3 Многоязычная версия.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости