APC – участник программы Microsoft System Center Alliance

30 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Отныне заказчики смогут с большей наглядностью управлять инженерной инфраструктурой.

Компания APC by Schneider Electric стала участником программы Microsoft System Center Alliance, направленной на обеспечение и расширение поддержки мониторинга и управления ответственной инженерной инфраструктурой путём интеграции двух продуктов: APC InfraStruXure Central и Microsoft System Center Operations Manager 2007.

Платформа APC InfraStruXure Central позволяет консолидировать подробные данные мониторинга всех устройств физической инфраструктуры в одном приложении, что дает возможность максимально оперативно оценивать ситуацию и принимать обоснованные решения по вопросам, связанным с угрозой готовности ИТ-системы.

Microsoft System Center ― пакетов продуктов и решений для автоматизированного управления, помогающий заказчикам организовать управление физическими и виртуальными ИТ-средами на уровне центров обработки данных, клиентских компьютеров и устройств.

APC – участник программы Microsoft System Center Alliance

Модуль APC Management Pack для System Center Operations Manager 2007 поддерживает интегрированный мониторинг систем и услуг в среде с оборудованием разных производителей. Включение инструментов APC для управления центром обработки данных в состав пакета Microsoft System Center Operations Manager 2007 позволяет специалистам, обслуживающим ЦОД, визуально контролировать всю инженерную инфраструктуру, включая компоненты электропитания, охлаждения, организации физического пространства и безопасности, а также дает полное представление о состоянии серверов, приложений и клиентского ПО по всему ЦОД.

Цель программы System Center Alliance ― поддержка работы онлайн-сообщества, облегчающего совместную работу партнеров над созданием решений для System Center, а также организация каналов для доведения информации об этих решениях до заказчиков и дистрибьюторов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости