Allsoft.ru – партнер онлайн-конференции iCoder 2009

18 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Компания представит на конференции свои доклады и наградит разработчиков.

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru выступит партнером первой масштабной онлайн-конференции профессиональных разработчиков программного обеспечения iCoder. В рамках партнерства Allsoft.ru займется освещением в сети Интернет новостей и событий конференции iCoder 2009, а также выступит в качестве докладчика и наградит победителей конкурса Extreme Coding. Мероприятие пройдет со 2 по 4 ноября 2009 года.

Allsoft.ru – партнер онлайн-конференции iCoder 2009

Участникам iCoder 2009 предлагается участие в мастер-классах, презентациях и интерактивных дискуссиях. Задача конференции – объединить ведущих специалистов в режиме онлайн для обмена опытом, обсуждений насущных вопросов и решения актуальных задач. Кроме того, на мероприятии будут проводиться мастер-классы, подготовленные специалистами в области разработки программного обеспечения, которым есть чем поделиться с коллегами по рынку.

В рамках конференции руководитель отдела по работе с партнерами Allsoft.ru Екатерина Суханова поделится с разработчиками уникальной информацией о том, как сделать софт не просто функциональным или полезным, но и продающимся, т.е. успешным на рынке программного обеспечения.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости