Стипендиальная программа "Доктор Веб"

8 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Начался прием конкурсных работ на соискание стипендии от компании.

Компания Доктор Веб начинает очередной прием конкурсных работ в рамках именной стипендиальной программы, направленной на поощрение студентов российских ВУЗов в области исследования и разработки средств антивирусной защиты. Заявку на получение стипендии от "Доктор Веб" соискатели должны подать до 15 ноября 2009 года. Победителей определит Конкурсная комиссия в составе ведущих специалистов компании. Студенты, выигравшие конкурс, будут получать стипендию с 1 февраля по 31 августа 2010 года.

Стипендиальная программа

Именная стипендия Dr.Web предназначена для студентов 3-6 курсов, обучающихся на дневных отделениях российских высших учебных заведений. Соискатель стипендии должен иметь хорошую успеваемость по профильным дисциплинам, а также активно участвовать в научной и практической деятельности ведущих кафедр ВУЗа.

По итогам конкурсного отбора летом 2009 года именную стипендию в размере 10 000 рублей с 1 сентября по 31 января 2009 получают трое студентов: Михаил Комаров из Московского государственного института электроники и математики, Вероника Берстнева и Даниил Макас из Всероссийской государственной налоговой академии Министерства финансов РФ.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости