В Acer новое назначение

6 мая 2009, Ягудин Николай 0
Денис Кутников назначен директором департамента мобильных ПК Acer в России

Денис Кутников назначен на должность директора департамента мобильных персональных компьютеров российского представительства Acer. Денис Кутников будет отвечать за развитие бизнеса в России по направлению мобильных компьютеров. В сферу ответственности Дениса Кутникова будут также входить формирование модельного ряда, ценообразование, расширение каналов продаж и достижение целей по объемам продаж и прибыльности направления мобильных ПК. Денис Кутников продолжит выполнять обязанности по развитию розничных продаж мобильных ПК в Московском представительстве Acer.

В Acer новое назначение

"Сегодня Acer обладает, без сомнения, лучшим продуктовым портфелем мобильных персональных компьютеров на рынке. Линейки и модели ориентированы на самый широкий спектр потребностей и финансовых возможностей пользователей, – отметил Денис Кутников. – Считаю, что намеченные на ближайшее будущее премьеры новинок, развитый розничный канал и лояльное отношение пользователей позволят компании Acer оставаться безусловным лидером в сегменте мобильных ПК в России".

В Acer новое назначение

Кутников Денис Геннадиевич родился в 1977 г. в Москве. Закончил в 2000 году факультет Кибернетики Московского Государственного Института Радиотехники, Электроники и Автоматики по специальности "Роботы и робототехнические системы". В Acer работает с 1999 г. Занимал должности менеджера по информационной поддержке, специалиста по маркетингу, менеджера по развитию партнерской сети. С 2005 г. Денис Кутников работал в должности Директора по развитию розничных продаж.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Acer

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости