Shuttle – лучший продавец barebone-систем в Японии

24 марта 2009, Ягудин Николай 0
Компания Shuttle признана лучшим продавцом barebone-систем в Японии

Компания Shuttle Inc. получила главный приз в категории "Вarebone-платформы" (Barebone PC) на ежегодной церемонии наград "BCN AWARD" в Японии. Второй год подряд Shuttle признается лучшим продавцом barebone-систем в Японии по версии "Business Computer News". "Business Computer News" является одним из крупнейших японских информационных источников IT-индустрии. Для определения победителя в каждой номинации оцениваются результаты продаж в 2360 магазинах по всей Японии.

Shuttle – лучший продавец barebone-систем в Японии

Среди трех лидирующих компаний в данной номинации, Shuttle занимает около 44,2% сегмента Barebone PC на IT -рынке, за ней следует Asus c 25,6% и AOpen c 20,2%. Shuttle – единственная их трех компаний, которая увеличила свою долю в 2008 году.

"Выбор при покупке компьютера обусловлен не только лояльностью к тому или иному бренду, но и соотношением цены и качества, мощности и дизайна. Награда "BCN AWARD" является показателем того, что компания Shuttle производит продукцию, которая оправдывает ожидания потребителя и открывает для него новые возможности", – прокомментировал Кен Ито (Ken Ito), Директор по продажам Shuttle Inc. Japan.

Shuttle – лучший продавец barebone-систем в Японии

Официальный эксклюзивный дистрибьютор Shuttle в России – ООО "Мультимедиа Клуб".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Компания Habey представила HD-видео PC на базе Intel Atom
  2. Компания Shuttle Inc.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости