Несмотря на экономический кризис, IBM нанимает новых рабочих

19 января 2009, Каримов Родион 0
Несмотря на экономический кризис, IBM открывает новый технологический сервис центр на 1300 новых рабочих мест.

Несмотря на экономический кризис и большое количество сообщений об увольнении своих рабочих компаниями, есть такие компании, которые наоборот создают новые рабочие места. IBM сообщила, что открывает новый технологический сервисный центр в городе Дубук (Dubuque, Айова, США), что создаст 1300 дополнительных рабочих мест.

Несмотря на экономический кризис, IBM нанимает новых рабочих

IBM выбрала город Дубук по многим причинам. Согласно Майку Дениэлсу (Mike Daniels) – вице президенту IBM Global Technology Services: "Для постройки нового технологического сервисного центра, мы искали город с хорошими частными взаимоотношениями, сильным бизнесом и квалифицированными рабочими. Мы продолжаем инвестиции в развитие IBM и будем нанимать обученных работников, которые будут развивать нашу компанию. Dubuque Service Delivery Center – является отправной точкой и мы планируем дальше развивать наше сотрудничество с городом и штатом в целом."

Dubuque Service Delivery Center будет нацелен, в основном, на клиентов IBM в США, которые предоставляют серверные услуги, сервисы систем защиты и сервисы уровня пользователя, включая мониторинг и обслуживание программного и аппаратного обеспечения компьютеров. В течении этого года IBM наймёт несколько сотен человек для работы в этом центре и к 2011 году в нём будут работать 1300 человек.

По всему миру у компании есть более 80 стратегических сервисных центров, которые обслуживают её клиентов. IBM сообщает, что её технологические центры являются ключевым компонентом в её стратегии сотрудничества с компаниями и организациями по всему миру.

Источник: www.tgdaily.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости