"Элкомсофт" использует возможности NVIDIA Tesla

24 декабря 2008, Локтев Игорь 0
Технологии компании "Элкомсофт" и продукты NVIDIA Tesla решают проблемы информационной безопасности.

Компания Элкомсофт объявила о поддержке продуктов NVIDIA Tesla C1060 и вычислительных систем NVIDIA Tesla S1070 в своих решениях для аудита парольной безопасности – одного из направлений аудита информационной безопасности организаций. По мнению исполнительного директора ООО "Элкомсофт" Владимира Каталова, использование решений NVIDIA для неграфических вычислений позволяет многократно уменьшить время, требуемое для проведения аудита паролей (карта NVIDIA Tesla C1060 по производительности соответствует 10-20 обычным настольным компьютерам).

quot;Элкомсофтquot; использует возможности NVIDIA Tesla

Компания "Элкомсофт" предлагает карты расширения и вычислительные системы NVIDIA Tesla, предназначенные для установки в стандартную 19 дюймовую стойку, совместно с технологией Elcomsoft Distributed Password Recovery, предназначенным для аудита и восстановления паролей. Данная технология основана на использовании вычислительных мощностей графических процессоров NVIDIA, технологии NVIDIA CUDA, а также высокопроизводительных решениях NVIDIA Tesla C1060 и NVIDIA Tesla S1070.

Благодаря переносу большей части математических операций с центрального процессора на графические процессоры NVIDIA, содержащих сотни потоковых процессоров, аудит паролей происходит в десятки раз быстрее, чем на центральном процессоре компьютера.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости