Sony анонсировала обновления к своим консолям Sony PS3 и PSP

17 октября 2008, Каримов Родион 0
К началу ноября Sony выпусти обновления для своих консолей Sony PS3 и Sony PSP, которые привнесут в них новые функции.

Sony анонсировала обновления к своим консолям Sony PlayStation 3 и Sony PlayStation Portable, которые выйдут к началу ноября. Для Sony PS3 выйдет обновление версии 2.50, для Sony PSP выйдет обновление версии 5.0. Для обеих консолей обновления расширят их функциональность.

Для Sony PSP новое обновление позволит подписываться на сеть PlayStation Network и получать доступ к магазинам PlayStation. Что позволит загружать игры, видеоролики и неполные версии игр, во время подключения консоли к сети Wi-Fi. Дополнительно обновление позволит использовать таймер засыпания устройства при прослушивании музыки и экранную клавиатуру для ввода текста и добавит переделанный фон к XMB.

Обновление программного обеспечения версии 2.50 для Sony PS3 позволит использовать Bluetooth наушники и добавит режим High-Quality (HQ) для голосового чата, что позволит передавать и принимать голос в высоком качестве. Дополнительно на экране появится индикатор, отображающий заряд батареи наушников, уровень громкости и статус использования режима HQ.

Sony анонсировала обновления к своим консолям Sony PS3 и PSP

Также будет добавлена функция снятия внутриигровых снимков, которая будет реализована для каждой игры отдельно. Возможность воспроизведения видео будет расширена функцией Scene Search аналогичной используемой в Sony PSP. Которая позволит разделять видео на сцены, к которым можно будет получать доступ с помощью нажатия клавиши X. С помощью данной функции можно будет разделять видео на 1, 2 и 5 минутные фрагменты.

Беспроводные джойстики получат функцию автоматического выключения, после того как они не будут использоваться заданный промежуток времени. Другой энергосберегающей функцией Sony PS3 будет являться то, что она сможет автоматически выключаться после загрузки данных из сети или установки необходимых программ.

Также будет переделан интерфейс системы The PlayStation Trophy Achievement. Дополнительно будет добавлен статус друзей в вашем Списке Друзей, который будет отображаться под их аваатарами, и будет показывать сколько времени прошло с того момента когда они находились в сети.

Источник: www.dailytech.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости