Apple отзывает миллионы адаптеров питания Apple iPhone 3G

22 сентября 2008, Каримов Родион 1
USB адаптеры питания в Apple iPhone 3G могут повреждаться во время работы и вызывать риск электрического поражения.

Совсем недавно Apple выпустила обновление программного обеспечения версии 2.1 для Apple iPhone 3G, которое решило проблемы с производительностью данных устройств. И вот появилась новая проблема: компания отзывает миллионы адаптеров питания, поставляемых вместе с Apple iPhone 3G.

Вот что говорит сама Apple по этому поводу: "Apple обнаружила, что при некоторых условиях новый ультракомпактный адаптер питания Apple USB может быть повреждён, что может вызывать риск электрического поражения человека. В компанию уже поступили сообщения о повреждениях адаптеров питания, которые затронули только небольшой процент устройств, к счастью никто из людей не пострадал."

Apple отзывает миллионы адаптеров питания Apple iPhone 3G

Адаптеры питания, на которые Apple будет заменять данные их модификации, будут иметь зелёную маркировку и появятся в продаже 10 октября этого года. Для замены адаптеров питания нужно обратиться на сайт программы их замены и ввести серийный номер своего Apple iPhone 3G, его можно узнать если присоединится к iTunes и зайти в раздел Summary или если зайти в своём Apple iPhone 3G в Settings>General>About, серийный номер будет девятым в появившемся списке. Программа замены адаптеров питания относиться к Северной Америке, Латинской Америке и Японии.

Источник: www.hothardware.com

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Константин 16.07.2009 в 01:18

    У меня такая пробл-сгорел родной адаптер,купил новый,при зарядке стал глючить айфон,а именно перестали слушаться клавиши-жму одну,жмется другое или по два раза,вобщем бред.при зарядке через комп проблем нет.поменял в магазине адаптер,та же история,вроде эплский,родной-750р.у кого так было?отзовитесь

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости