Стив Джобс одобряет уход в отставку Билла Гейтса

18 января 2008, Шилягин Вадим 0
"Уход Билла из Microsoft в отставку – происшествие грандиозное", сказал Джобз для New York Times.

В то время, как большая часть сил Стива Джобcа (Steve Jobs) во вторник ушла на рекламу нового MacBook Air, руководитель компании Apple уделил время прокомментировать давнего конкурента Билла Гейтса (Bill Gates), который планирует прекратить полную трудовую деятельность в Microsoft в конце июня.

Стив Джобз одобряет уход в отставку Билла Гейтса

"Уход Билла из Microsoft в отставку – происшествие грандиозное", – сказал Джобс для New York Times. "Это знаменательное событие, и я думаю, что он достоин почтения за вклад, который он сделал".

Вероятность того, что Джобс выпустит Bill Gates edition iPod, сомнительна, но и Джобс и Гейтс мило выглядели на публике во время их довольно редкого совместного появления в последней ежегодной конференции All Things Digital conference (конференция, проходящая в Силиконовой Долине).

Стив Джобз одобряет уход в отставку Билла Гейтса

В том же самом интервью Джобс отметил, что Apple прошла через сотни опытных образцов, прежде чем представить заключительный дизайн MacBook Air и выдвинул предположение о том, что  у компании Amazon, разработчика электронной книги Kindle, могут быть проблемы с её продажей.

Стив Джобз одобряет уход в отставку Билла Гейтса

"Не имеет значения, насколько хороший или плохой продукт, суть в том, что люди больше не читают", – сказал Стив. "Сорок процентов людей в США прочитали одну книгу или того меньше в прошлом году. Концепция неверна с самого начала, потому что люди больше не читают".

Видимо, в обозримом будущем Apple добавит электронные книги в ассортимент магазина iTunes.

Источник: www.news.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости