Panasonic Panaboard UB-5338C/5838C – интерактивные доски

26 марта 2012, Баранова Светлана 0
Новые устройства позволяют сканировать изображение с поверхности доски и отправлять его на печать

Компания Panasonic представила новые интерактивные доски Panasonic Panaboard UB-5338C и Panasonic Panaboard UB-5838C для бизнеса. Модели поддерживают функцию цветного сканирования и предусматривают возможность подключения напрямую к принтеру через USB. График или таблицу с поверхности доски можно распечатать в цвете прямо в ходе презентации.

Специальная технология позволяет сканировать даже блеклые записи, воспроизводя их без потерь четкости изображения. Данные, отсканированные с доски, можно сохранить в формате PDF или JPEG на компьютер, SD-карту или USB-носитель. Для редактирования файлов в комплект входит ПО Document Management System.

Просмотреть эскиз страницы перед печатью можно на встроенном цветном дисплее диагональю 1,8 дюйма. Для большей сохранности конфиденциальной информации, данные можно защитить от копирования 4-значным паролем. А появляющийся на дисплее визуальный индикатор предупреждает, если записи не были стерты после завершения сканирования.

Размер рабочего поля Panasonic Panaboard UB-5338C составляет 790x1360 мм, Panasonic Panaboard UB-5838C — 790x1722 мм. Доски выполнены в тонких и легких корпусах с возможностью крепления на стену.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости