Panasonic KX-MB1520RU – новое МФУ

22 августа 2011, Баранова Светлана 0
Компактное устройство предлагает широкие возможности по работе с факсом, поддерживает печать, сканирование и копирование

Компания Panasonic представила компактное лазерное МФУ Panasonic KX-MB1520RU. Модель сочетает в себе функции принтера, сканера, копира, факса и PC-факса. Рекомендованная стоимость новинки составляет 6990 рублей.

Новое МФУ печатает со скоростью 18 страниц в минуту, а разрешение при печати составляет 600 точек на дюйм. Модель поддерживает возможность цветного сканирования с разрешением 19 200 точек на дюйм. При сканировании на ПК доступны форматы PDF, TIFF, JPEG или BMP. Устройство обладает функцией масштабирования от 25% до 400% (с шагом в 1%), возможностью быстрого копирования двусторонних визиток и тиражирования.

К модели предлагаются тонер-картридж Panasonic KX-FAT400A7 с ресурсом до 1800 страниц и тонер-картридж Panasonic KX-FAT410A7 повышенной емкости, который позволяет напечатать до 2500 страниц. Установка расходных материалов производится через фронтальную откидную панель, а загрузка бумаги – через выдвижной лоток на 150 страниц.

Новое МФУ оснащено факсимильным аппаратом со скоростью передачи до 33,6 Кбит/с. Функция PC-факса позволяет принимать и отправлять факсимильные сообщения непосредственно с компьютера, экономя при этом бумагу и тонер, а функция идентификации вызываемого абонента Caller ID дает возможность зафиксировать номер звонящего и сохранить в памяти последние 30 вызовов. Энергонезависимая память обеспечивает сохранение данных даже в случае отключения электроэнергии.

С помощью громкой связи можно совершать и принимать звонки. Устройство имеет порт для подключения дополнительного DECT-телефона — проводного или беспроводного. С помощью DECT-трубки можно не только осуществлять звонки, но и принимать факсы. Для удобства пользователей в Panasonic KX-MB1520RU встроен телефонный справочник с памятью на 100 номеров.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости