Palit GeForce GTX 680 – очередная видеокарта

23 марта 2012, Баранова Светлана 0
Вдобавок к собственной версии референсного образца, Palit готовит видеокарту с улучшенным охлаждением для разгона

Компания Palit Microsystems представила новую видеокарту Palit GeForce GTX 680 на базе недавно анонсированного GPU NVIDIA. Модель уже доступна в продаже по цене 17999 рублей.

Видеокарта Palit GeForce GTX 680 оснащена 1536-ядерным графическим процессором, работающим на частоте 1006 МГц, и обладает 2 Гбайт памяти GDDR5 с частотой 6 ГГц. Реализованная в новинке технология NVIDIA GPU Boost автоматически повышает частоту процессора для улучшения производительности в играх, позволяя разогнать видеокарту до 1056 МГц. А технология NVIDIA Sync меняет параметры вертикальной синхронизации прямо во время игры в зависимости от частоты кадров для получения плавного изображения.

Видеокарты серии Palit GeForce GTX 600 позволяют подключить три монитора в 3D-режиме для панорамных игр и один дополнительный для 2D к одной видеокарте. Технологии NVIDIA PhysX и 3D Vision дополнительно улучшают качество картинки.

Кроме того, Palit готовит к выпуску плату с оригинальным дизайном и с улучшенным разгонным потенциалом. Внутри "бриллиантового" кожуха системы охлаждения скрываются дополнительные возможности для улучшения игровой производительности.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости