Ozon наладит доставку в салоны МТС

10 июня 2014, Баранова Светлана 0
Интернет-магазин хочет договориться с оператором о доставке заказов в салоны МТС.

Популярный российский интернет-магазин Ozon собрался расширить сеть пунктов выдачи заказов. По сведениям ИТАР-ТАСС, компания пытается договориться о партнёрстве с МТС. Предполагается, что в салонах оператора пользователи смогут получать товары, заказанные на Ozon.

Сейчас аналогичные партнёрские отношения у компании есть с Евросетью. Покупатели могут получать товары в салонах сети более чем в 350 городах России. Правда, доставляются в "Евросеть" далеко не все заказы: нельзя получать товары из разделов "Электроника" и "Обувь", вес заказа может быть не больше 4 кг, а общая стоимость не должна превышать 14999 рублей.

Заказы с доставкой в "Евросеть" оплачиваются только наличными при получении, а вернуть их можно лишь почтовой пересылкой – в самих салонах товары, не подошедшие покупателям, назад не принимают. Минимальная стоимость доставки в "Евросеть" по России варьируется в пределах 169-539 рублей, за исключением Москвы и Твери, где доставка стоит всего 49 рублей и становится бесплатной при заказе на сумму более 3 тысяч рублей.

Вероятно, похожая схема будет принята и в случае с МТС, хотя с оператором Ozon дополнительно ведет переговоры об онлайн-продажах мобильных телефонов, так что доставка товаров из раздела "Электроника", вероятно, будет частично поддерживаться. Новый партнёр значительно расширит возможности получения заказов: МТС имеет около 4 тысяч салонов по всей России.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость OzonReader – приложение для чтения цифровых книг
  2. Новость OZON Galaxy – новый электронный ридер
  3. Новость МТС расходится с "Евросетью"
  4. Новость МТС открывает LTE-роуминг в США
  5. Новость МТС предложит альтернативу Skype
  6. Новость МТС сделает NFC-сервисы массовыми
  7. Компания МТС
  8. Компания Озон
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости