Outlook.com заменит собой Hotmail

19 февраля 2013, Баранова Светлана 0
К лету всех пользователей старого почтового сервиса Microsoft переведут на новый интерфейс.

Компания Microsoft собирается закрыть почтовый сервис Hotmail.com. На смену ему придёт Outlook.com с осовремененным интерфейсом и расширенной функциональностью. К лету 2013 года всех пользователей Hotmail предполагается перевести на новую платформу. При этом все письма, папки, контакты, фильтры и прочие данные будут сохранены. Не изменятся даже адреса @hotmail.com и пароли для доступа к ним.

Любители всего нового могут перейти на Outlook.com уже сегодня. Сервис вышел из стадии предварительного тестирования и теперь доступен для всех желающих. За полгода бета-теста количество активных пользователей новой почты превысило 60 млн. человек.

Веб-интерфейс Outlook.com оформлен в том же стиле, что и планшетная среда Windows 8. Одно из нововведений сервиса – интеграция с социальными сетями, включая Facebook, Twitter и LinkedIn. Причём обновления от друзей показываются в интерфейсе почты вместо рекламных объявлений. Без рекламы тоже не обошлось, но она стала текстовой, а не графической, как в Hotmail.

Усовершенствованы в Outlook.com и методы систематизации сообщений. Новая функция Sweep позволяет быстро переместить, архивировать или удалить группу писем из входящих и может автоматически повторять это действие для всех последующих посланий с того же адреса.

Ещё одна новая возможность Outlook.com – интеграция с облачным хранилищем SkyDrive. Фотографии, видео и любые другие файлы, хранящиеся в облаке, можно прикреплять к письмам прямо из интерфейса почты.

Источник: blogs.office.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Microsoft запустила обновленный outlook.com
  2. Новость Gmail – лидер на рынке почтовых сервисов
  3. Новость В России – самая большая интернет-аудитория в Европе
  4. Новость На Hotmail появились псевдонимы
  5. Новость Новый Hotmail – теперь и для россиян
  6. Компания Microsoft
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости