Вне закона: BitFenix представляет геймерский корпус Outlaw

27 августа 2011, Эткало Игорь 0
Компания BitFenix официально анонсировала компьютерный корпус Outlaw, ориентированный на аудиторию геймеров.

Очередная новинка появилась в сегменте IT-индустрии, отвечающей за производство и реализацию компьютерных корпусов. Отличились разработчики из тайваньской компании BitFenix, специализирующейся исключительно на выпуске данного рода продукции. Представленный кейс называется BitFenix Outlaw, он ориентирован на аудиторию геймеров. Теперь подробнее.

Смелое наименование кейса BitFenix Outlaw, которое дословно можно перевести как "вне закона", говорит о том, что анонс данного продукта способен сломать определённые стереотипы и правила. Так, например, в конкретном случае производитель делает ставку на стоимость BitFenix Outlaw. По мнению представителей компании BitFenix аналог игрового корпуса уровня Outlaw от имеющихся конкурентов обойдётся покупателю в два раза дороже. Интересны также спецификации BitFenix Outlaw и его технические особенности.

Например, инсталляция материнской платы в BitFenix Outlaw происходит в буквальном смысле "вверх ногами", в результате чего графический адаптер оказывается вблизи верхней крышки корпуса. Такой подход таит в себе скрытые бонусы: пользователь получает возможность монтировать видеокарту практически любой длины, а сам 3D-ускоритель в этом случае обеспечивается более качественным охлаждением.

Компьютерный корпус BitFenix Outlaw предоставляет в распоряжение владельца возможность установки четырёх оптических приводов в 5,25-дюймовые отсеки и такого же количества 3,5-дюймовых жёстких дисков, а также одного 2,5-дюймового SSD или HDD. В стандартную комплектацию новинки входит один 120-мм вентилятор, кейс поддерживает инсталляцию до семи 120-мм и двух 140-мм пропеллеров. Установка ODD/HDD/SSD безвинтовая.

Купить BitFenix Outlaw можно по рекомендованной розничной цене около $50 (включая НДС).

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости