Mac OS X Leopard задерживается до октября

23 марта 2007, Богомазов Алексей 0
Компания Apple задерживает выход своей новой ОС до осени
Mac OS X Leopard задерживается до октября

Ранние заявления Apple обещали выход новой операционной систмы Mac OS X, носящей кодовое название Leopard, ранней весной. Digitimes сообщает, что это мероприятие откладывается до октября 2007 года. Компания Apple работает над проверкой полной совместимости с Windows Vista...

Сообщается, что после добавления Boot Camp в состав Leopard, компания Apple хочет убедиться, что пользователи смогут запустить Leopard и Vista на одном и том же компьютере. Beta-версия Boot Camp позволила обладателям Mac с чипами от Intel запускать Windows на их машинах. Apple планирует включить финальную версию Boot Camp в Leopard.

Другое популярное Mac-приложение iTunes до сих пор полностью не поддерживается Windows Vista. Еще одна проблема – третья часть драйверов от таких компаний как nVidia, AMD и некоторых других, работают не корректно, когда встречаются с Windows Vista.

Однако, насколько вероятно, что Apple откладывает выход своей новой операционной системы только из-за проверки совместимости с Vista, которую будет использовать лишь небольшая часть пользователей Mac? Возможно, за этими заявлениями скрываются более серьезные проблемы, может Apple просто готовит что-нибудь интересное. Она это дело ой как любит.

Источник: news.com.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости