Windows 7 Family Pack: скидка на обновление до 50%

30 сентября 2010, Баранова Светлана 0
Новый пакет ПО включает в себя диск с обновлением до Windows 7 и лицензии для установки ОС на три компьютера.

Компания Microsoft представила новое предложение для домашних пользователей – программу обновления Windows 7 Family Pack, которая дает возможность приобрести три лицензии Windows 7 Домашняя расширенная по сниженной цене. Окончательные цены будут зависеть от розничных партнеров, но по предварительным прогнозам, экономия будет достигать порядка 50% по сравнению с покупкой трех отдельных дисков Windows 7.

Windows 7 Family Pack: скидка на обновление до 50%

Windows 7 Family Pack появится в начале ноября в большинстве розничных сетей и магазинов электроники, торгующих программным обеспечением. Предложение ограничено и купить пакеты лицензий можно будет до тех пор, пока они имеются в наличии в магазинах.

"Мы неслучайно представляем такое предложение именно в ноябре. Год назад операционная система Windows 7 была официально выпущена и поступила в продажу. С тех пор ее начали использовать более 175 млн. человек во всем мире, и как показывают наши исследования, 94% из них удовлетворены качеством, функциональностью и скоростью Windows 7, – говорит руководитель департамента потребительского программного обеспечения и онлайн-бизнеса Microsoft в России Павел Черкашин. – Предложение Windows 7 Family Pack позволит многим домашним пользователям перейти на более современную, надежную и производительную операционную систему с минимальными затратами".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости