Украденные "заплатки" к Vista теперь выпущены официально

9 августа 2007, Арсентьев Юрий 0
Microsoft во вторник объявила об официальном выходе двух обновлений для Windows Vista
Украденные quot;заплаткиquot; к Vista теперь выпущены официально

Во вторник Microsoft объявила об официальном выходе двух обновлений к Windows Vista, которые были украдены и выложены в интернете ещё в конце июля, однако, через систему Windows Update они по-прежнему недоступны.

Обновления улучшают как надежность, так и производительность системы, исправляя длинный список некритичных ошибок, среди которых ошибка с длительной задержкой при работе с большими директориями, а также патч, устраняющий ряд ошибок связанных с работой видео-драйверов.

Была исправлена ошибка, последствия которой сама Microsoft описывает так: "Ваш компьютер вообще мог зависнуть или неожиданно начать перезагружаться, когда вы играли в видеоигры или работали на нём". К слову, один из наших редакторов почувствовал эту самую ошибку на своей шкуре.

Все поправки, вносимые этими обновления, по словам Microsoft являются новыми, и ранее не фигурировали ни в одном из обновлений. Обновление, улучшающее производительность (KB938979), может быть скачано из Microsoft Download Center. Обновление, улучшающее стабильность работы системы (KB93819), доступно по этому адресу.

Более того, Microsoft обещают beta-версию Service Pack 1 для Windows Vista уже в этом году, однако, не называют точных сроков его выхода.

Источник: www.computerworld.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости