Реклама для Vista

21 февраля 2007, Богомазов Алексей 0
Пользователи Windows Vista получили бесплатный доступ в интернет
Реклама для Vista

Пользователи, перешедшие на Windows Vista, могут получить несколько месяцев свободного доступа к сети интернет через Wi-Fi в точках, предоставляемых провайдером The Cloud. Для активации бесплатного доступа необходимо зайти на сайт провайдера и ввести регистрационный код Windows, который будет проверен.

Американские хакеры быстро обнаружили уязвимость в данной системе. Было замечено, что сервис проверяет только подлинность того, что пользователь заходит на сайт, используя Windows Vista. Информация данного рода может быть легко изменена в современных web-браузерах. Ошибка была быстро устранена и анализ проведения данного мероприятия в Великобритании показывает, что только истинные пользователи Windows Vista могут воспользоваться данной услугой.

Все расходы по проведению этой акции несут компании Microsoft и The Cloud. Для Microsoft это отличная возможность продемонстрировать возможности своей операционной системы, The Cloud же надеется, что многие пользователи продолжат пользоваться их услугами и после 30 апреля, когда акция будет окончена.

Источник: www.theregister.co.uk

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости