Опубликовано первое геймплейное видео игры Grand Theft Auto V

10 июля 2013, Баранова Светлана 0
Официальный геймплейный ролик демонстрирует все стороны игрового процесса.

Компания Rockstar Games представила гейплейное видео игры Grand Theft Auto V, релиз которой ожидается 17 сентября 2013 года. Игра выйдет для PlayStation 3 и Xbox 360. В России проект будет представлен в оригинальной озвучке, но с субтитрами на русском языке.

Пятая глава популярной серии отправит игроков в вымышленный город Лос-Сантос (Los Santos), созданный по образу и подобию Лос-Анджелеса. Помимо самого города, в игре будут фигурировать сельские пейзажи, горы, леса, холмы и пляжи.

Отличительной особенностью Grand Theft Auto V по сравнению с предыдущими сериями будет наличие трёх главных героев, между которыми можно будет свободно переключаться. Франклин – обычный уличный гангстер в погоне за большими бабками. Майкл – профессиональный грабитель банков "в отставке", которому никак не даётся спокойная жизнь на пенсии. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. В представленном видеоролике показаны фрагменты из миссий, где игроку как раз необходимо будет переходить между персонажами, выполняющими разные задачи.

Кроме непосредственного выполнения заданий, в игре представлены виды отдыха на любой вкус — спорт, медитация, дайвинг, охота и многое другое. Разработчики заявили и о наличии сетевого режима, но подробности пока оставили в тайне.

Источник: www.rockstargames.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игру Grand Theft Auto V снабдят русскими субтитрами
  2. Новость Игру Grand Theft Auto V можно предзаказать
  3. Новость Релиз игры Grand Theft Auto V перенесли на осень
  4. Новость Игра Grand Theft Auto V: известна дата выхода?..
  5. Новость Игра Grand Theft Auto V: подтверждён срок выхода
  6. Новость Игра GTA V может выйти весной 2013 года
  7. Компания Rockstar Games
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости