Oppo Ulike 2 – смартфон для любителей автопортретов

21 ноября 2012, Эткало Игорь 0
К анонсу готовится смартфон Oppo Ulike 2 с 5-мегапиксельной камерой на лицевой панели.

На официальном сайте китайской компании Oppo появилась информация о смартфоне Ulike 2 в корпусе моноблочного типа, который поступит в продажу 19 декабря. К сожалению, компания-производитель обнародовала не все характеристики будущего устройства, но из того, что стало известно, уже можно сделать вывод, что без внимания Oppo Ulike 2 не останется. Стоимость смартфона тоже пока неизвестна, но зная, какую ценовую политику проводит китайская компания, можно предположить, что она будет приемлемой.

Главной особенностью китайской новинки является наличие 5-мегапиксельной фронтальной камеры, с помощью которой можно делать качественные автопортреты. Если же кому-то не понравится собственное изображение, в устройстве предусмотрен встроенный редактор, позволяющий ретушировать изображения прямо на смартфоне. Кроме фронтальной, в смартфоне предусмотрена и основная 8-мегапиксельная камера. Как нам кажется, именно такой тандем двух камер в других устройствах не встречается.

Из других известных характеристик отметим наличие 4,5-дюймового сенсорного дисплея формата qHD с разрешением 960 х 540 точек, 1 Гбайт оперативной памяти, флэш-накопителя на 16 Гбайт, адаптеров Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, электронного компаса, приемника GPS, датчиков близости, ориентации и освещённости. Тип применяемого процессора компания Oppo предпочла держать в секрете. Емкость аккумуляторной батареи составит 2020 мАч. Весит устройство 113г при габаритах 127 х 63,7 х 8,95 мм. Работает смартфон Oppo Ulike 2 под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Новинка китайской компании Oppo, вероятно, будет представлена на мероприятии, которое вендор проводит в Пекине 12 декабря. Тогда же мы и узнаем все недостающие сведения о смартфоне.

Источник: www.oppo.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости