Oppo F5: смартфон для идеальных селфи

24 октября 2017, Баранова Светлана 1
Новый смартфон будет оснащён двойной фронтальной камерой с искусственным интеллектом.

Компания Oppo готовится представить новый смартфон Oppo F5. В соответствии с модными тенденциями, модель будет оснащена экраном почти без рамок с соотношением сторон 18:9.

Помимо этого, смартфон будет поддерживать технологии искусственного интеллекта для съёмки красивых селфи с привлечением глобальной базы данных. Обещается, что Oppo F5 сможет определять пол и возраст человека для внесения наиболее актуальных поправок в изображение. Кроме того, искусственный интеллект будет заниматься самообучением, так что каждый следующий снимок теоретически должен получаться лучше предыдущего. Созданию качественных автопортретов будет также способствовать улучшенный сенсор камеры.

Официально известно, что Oppo F5 будет предлагаться в трёх вариантах расцветки — красном, чёрном, белом — и что премьера новинки состоится 26 октября 2017 года. Остальная информация получена из разнообразных неофициальных источников.

Так, предполагается, что модель получит экран диагональю 6 дюймов с разрешением 1080x2160 точек. Объём оперативной памяти смартфона составит, по слухам, 4 или 6 Гбайт, ёмкость внутреннего накопителя — 64 Гбайт. Также будут поддерживаться карты microSD ёмкостью до 256 Гбайт. Фронтальная камера будет двойной с разрешением 12 Mpx, а тыловая получит 20-мегапиксельную матрицу. Среди прочих предполагаемых особенностей Oppo F5 — сканер отпечатков пальцев.

Источник: www.androidauthority.com

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Анатоий 27.10.2017 в 09:11

    Если вам нужно не только селфи, а сбалансированный смартфон в целом, то лучше взять M-Horse Pure 1, он стоит дешевле, а внешне смотрится даже круче.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости