Opera Mini 7 – новый мобильный браузер

31 мая 2012, Баранова Светлана 0
В новой версии браузера появилась интеллектуальная домашняя страница с новостями из соцсетей

Компания Opera Software представила новую версию мобильного браузера Opera Mini 7 с интеллектуальной домашней страницей, объединяющей новости из учётных записей Facebook и Twitter. Кроме того, домашняя страница дополнительно предлагает несколько популярных новостных ресурсов, а также по возможности подключает получение новостей с часто посещаемых сайтов.

"Я тратил в общей сложности несколько часов ежемесячно на то, чтобы ввести адрес веб-страниц на моём мобильном телефоне, но сейчас у меня появилась возможность получать все необходимые данные более простым способом, – говорит Ларс Бойлесен, исполнительный директор Opera Software. – Благодаря интеллектуальной домашней странице вы просто открываете браузер и получаете доступ ко всем любимым ресурсам прямо на стартовой странице. Это быстро, практично и очень удобно. Я подозреваю, что именно поэтому наши разработчики назвали её "Умная страница" (Smart Page)".

Браузер Opera Mini 7 доступен бесплатно для Java (J2ME), S60 и BlackBerry. Загрузить его можно через мобильный телефон со страницы m.opera.com. Кроме основной версии, есть также Яндекс-версия Opera Mini с интеллектуальной домашней страницей. В ней функциональность оригинального браузера дополнена сервисами ЯндексаПоиск, Погода, Новости, Маркет, Карты и Почта.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Opera Software ASA
  2. Новость Facebook покупает Opera?
  3. Новость Opera 12 – вышла бета-версия
  4. Новость Opera подвела итоги 2011 года в СНГ
  5. Новость Opera 11.60 – новая версия браузера
  6. Новость Opera Mini 6.5 и Opera Mobile 11.5 помогают считать трафик
  7. Новость Opera Mini 6.5 и Opera Mobile 11.5 для Android – новые браузеры
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости