OpenText Tempo – облако для корпораций

23 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Новое облачное решение обеспечивает защищенный доступ к корпоративным документам с компьютеров и мобильных устройств

Компания OpenText анонсировала новое решение OpenText Tempo для обмена и управления корпоративными документами в защищенных папках со стационарных компьютеров, ноутбуков, смартфонов и планшетов. Программа открывает пользователям доступ к просмотру и изменению контента, обеспечивая при этом мгновенную автоматическую синхронизацию информации на всех компьютерах и мобильных устройствах, включенных в корпоративную сеть.

"Мы назвали этот революционный продукт OpenText Tempo, потому что он не только упрощает, но и ускоряет обмен информацией внутри предприятия. Решение позволяет наиболее эффективно использовать существующие IT-инфраструктуры и системы безопасности, создавая максимально удобную для работы с информацией среду, — пояснил технический директор OpenText Юджин Роман. — Так же, как электронная почта в прошлом определила новую форму цифрового обмена сообщениями, передовые возможности OpenText Tempo изменяют способы обмена информацией между сотрудниками одной организации".

Компании могут выбрать как полное внедрение OpenText Tempo на предприятии, так и воспользоваться заявленной на патент технологией OpenText, внедрив гибридную модель. Это позволит им полностью контролировать информационные активы, передав заботу по поддержке и обслуживанию компании OpenText. Новое решение будет доступно для заказа в январе 2012 года.

"Гибридный подход позволяет предприятию извлечь преимущество из требуемой модели полностью безопасным образом, открывающим новые возможности для снижения затрат. Мы смотрим на это как на привлекательную и перспективную модель, дающую заказчику максимум гибкости и свободы выбора. Это новый мир быстрого, простого и надежного управления динамичной информацией от OpenText", — считает Юджин Роман.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости