Open VideoPresence – видеосвязь от Orange

30 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новый сервис позволяет компаниям пользоваться видеосвязью без инвестиций в создание собственной инфраструктуры

Компания Orange Business Services запустила в России сервис видеосвязи Open VideoPresence. Новое решение позволяет организовать видеоконференцсвязь без покупки собственного сервера многоточечной конференцсвязи (MCU). Сервер находится в облаке Orange, что позволяет гибко регулировать использование ресурсов по мере роста потребностей бизнеса.

Open VideoPresence дает возможность подключать пользователей из любых сетей (IP VPN, ISDN, Интернет), использующих любые видео-терминалы от любых производителей или компьютеры с веб-камерой. При этом сотрудники могут самостоятельно планировать, организовывать и управлять встречами с помощью портала с интуитивно-понятным интерфейсом. С помощью Open VideoPresence также возможна передача презентаций и демонстрация приложений.

"В рамках глобальной стратегии Orange фокусируется на внедрении инновационных управляемых услуг, позволяющих компаниям сосредоточиться на профильном бизнесе. Open VideoPresence – новое решение в нашем портфеле продуктов для совместной работы. Мы также предлагаем заказчикам в России такие решения как Audio&Web Conferencing, Telepresence, занимаемся поставкой оборудования ВКС, строим каналы связи, оптимизированные для передачи видео", – отмечает Павел Паплински, директор по стратегическому маркетингу Orange Business Services в России и СНГ.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Orange
  2. Новость Новые назначения в Orange Business Services
  3. Новость Easy Office PBX – новое решение от Orange
  4. Новость У Orange появился новый контакт-центр в Нижнем Новгороде
  5. Новость Orange – технический партнер Cisco Expo
  6. Новость Сеть Orange в Красноярске
  7. Новость Новое назначение в Orange Business Services
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости