ONYX Lukyanenko Book: видеообзор "фанбука"

28 ноября 2014, Баранова Светлана 0
На компьютерном портале F1CD.ru опубликован видеообзор электронной книги для поклонников Лукьяненко.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор электронной книги ONYX Lukyanenko Book, о результатах тестирования которой вы можете прочитать в нашем материале ONYX Lukyanenko Book: обзор читалки с Wi-Fi и стилизацией под произведения Сергея Лукьяненко. Читалка создана для фанатов популярного российского писателя-фантаста и разработана при его непосредственном участии.

Мотивы произведений Лукьяненко используются в дизайне устройства, интерфейса, обложки и упаковки, а в память устройства загружены библиография и 20 книг Лукьяненко, в том числе серия "Дозоры". Также есть раздел "Топ-100" с названиями лучших произведений по версии писателя. Все книжки можно купить через предустановленное приложение интернет-магазина ЛитРес, для чего ридер снабжён встроенным модулем Wi-Fi.

ONYX Lukyanenko Book оснащён 6-дюймовым сенсорным экраном E Ink Pearl HD (758х1024 точек) с подсветкой MOON Light и основан на гигагерцевом процессоре, дополненном 512 Мбайт оперативной памяти. Для хранения книг предусмотрено 4 Гбайт встроенной памяти и слот для карт microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Ридер работает под управлением Android 2.3.1, что позволяет устанавливать на него дополнительные приложения.

Читалка выполнена в компактном корпусе толщиной 8,7 мм и весит 169 г. Вместе с ней поставляется чехол-обложка, который автоматически выводит книгу из спящего режима при открывании крышки и "усыпляет" при закрывании.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость ONYX Lukyanenko Book: ридер для фанатов Лукьяненко
  2. Новость ONYX BOOX C67ML Magellan 2: обновлённая читалка
  3. Новость ONYX BOOX C67SML Columbus: доступная читалка
  4. Статья ONYX BOOX T76ML Cleopatra: обзор электронной книги с модулем Wi-Fi
  5. Статья ONYX BOOX T76SML Nefertiti: обзор ридера на Android 4.0.4
  6. Статья ONYX BOOX i63ML Newton: обзор электронной книги c E-Ink Carta
  7. Компания ONYX International
  8. Компания МакЦентр
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости