ONYX Dontsova Book: обзор электронной книги

1 июля 2015, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал электронную книгу для любителей детективов Дарьи Донцовой.

Предлагаем вашему вниманию материал ONYX Dontsova Book: обзор электронной книги по мотивам произведений Дарьи Донцовой. Читалка относится к серии так называемых фанбуков, в которой уже вышли устройства, посвящённые Борису Акунину и Сергею Лукьяненко.

Упаковка модели оформлена в стиле книжек известной детективщицы Дарьи Донцовой. В комплект входит чехол, украшенный изображением мопса – любимой породы писательницы. В интерфейсе операционной системы Android 4.4 тоже не обошлось без картинок с мопсами и следами собачьих лап.

Специально для любителей творчества Донцовой в память устройства загружено 40 её детективов и есть возможность купить все остальные прямо через ONYX Dontsova Book, подключившись к Интернету с помощью встроенного модуля Wi-Fi. Также в читалке есть Топ-100 любимых книг самой Донцовой, а ещё можно читать её публикации в социальных сетях через специальное приложение.

Что касается технических характеристик устройства, то читалка оснащена 6-дюймовым экраном E Inc Carta с разрешением 1024x758 точек, снабжена подсветкой и работает на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц. Для хранения книг имеется 8 Гбайт встроенной памяти, которую можно дополнить картой microSD. Ёмкость аккумулятора составляет 1700 мАч. Поддержка магазина Google Play позволяет устанавливать на читалку любые дополнительные приложения, способные работать с экранами на основе электронных чернил.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость ONYX Dontsova Book: читалка для фанатов Донцовой
  2. Новость ONYX Lukyanenko Book: ридер для фанатов Лукьяненко
  3. Новость ONYX Akunin Book: ридер для фанатов Фандорина
  4. Статья ONYX BOOX C67ML Darwin: обзор электронной книги на Google Android 4.2
  5. Статья ONYX Lukyanenko Book: обзор читалки с Wi-Fi и стилизацией под произведения Сергея Лукьяненко
  6. Статья ONYX BOOX T76ML Cleopatra: обзор электронной книги с модулем Wi-Fi
  7. Компания ONYX International
  8. Компания МакЦентр
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости