OneDrive становится больше и дешевле

24 июня 2014, Баранова Светлана 0
Пользователям теперь будут давать по 15 Гбайт места, а 100 Гбайт станут дешевле более чем на 70%.

Облачное хранилище OneDrive расширяется. Теперь всем пользователям для хранения данных бесплатно доступно 15 Гбайт места против прежних 7 Гбайт. При этом сохраняется возможность получить ещё 3 Гбайт бесплатно за резервное копирование фотографий с мобильных устройств и до 5 Гбайт за приглашение друзей.

Также увеличено пространство для хранения файлов Office 365. Все подписчики получают по 1 Тбайт места в облаке OneDrive, причём на домашней подписке 1 Тбайт даётся каждому пользователю (которых всего может быть пятеро). Бизнес-пользователи получили терабайтное хранилище ещё в апреле 2014 года.

Для тех, кто готов платить, но не нуждается в подписке на Office 365, снижены цены на расширение OneDrive. Теперь 100 Гбайт места стоят $1,99 в месяц против прежних $7,49, а 200 Гбайт – $3,99 в месяц против прежних $11,49. В целом снижение составило более 70%.

До России нововведения ещё не добрались – минимальный объём хранилища у зарегистрированных пользователей по-прежнему составляет 7 Гбайт, а увеличение его на 100 Гбайт стоит 265 рублей в месяц. Microsoft обещает, что новые возможности и цены станут доступны всем пользователям в течение июля 2014 года, причём те, кто уже подписан на платное хранилище, автоматически станут платить меньше.

Источник: blog.onedrive.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Nokia X2: яркий Android-смартфон Microsoft
  2. Новость Microsoft Office выйдет для Android-планшетов
  3. Новость Microsoft Surface Pro 3: большой планшет с Windows
  4. Новость Microsoft Office 365 подешевел
  5. Новость Microsoft OneNote обновили
  6. Новость OneDrive запущен официально
  7. Компания Microsoft
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости