Olympus SZ-31MR – фотокамера с суперзумом

8 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Новая фотокамера обеспечивает 24-кратное оптическое зумирование и двойную стабилизацию изображения

Еще одна представленная сегодня новая фотокамера Olympus – флагманская модель Olympus SZ-31MR серии Traveller. Новинка выполнена в компактном корпусе, снабжена 16-мегапиксельным сенсором и объективом с 24-кратным оптическим зумом (25-600мм). Модель поступит в продажу в апреле 2012 года.

В камере применяется технология iHS, которая использует КМОП-сенсор с задней подсветкой и два процессора TruePic V. Это позволяет повысить качество съемки при низком освещении, увеличить скорость работы камеры и улучшить автоматическое распознавание сюжетов. В сочетании с высокоскоростной серийной съемкой и быстрым автофокусом, технология iHS обеспечивает низкий уровень шума, большую детализацию и точную цветопередачу при съемке динамичных сюжетов, при ночной съемке и в других сложных условиях. Функции "Стабилизация при съемке видео" и "Двойная стабилизация изображения" гарантируют резкость при съемке на ходу.

Olympus SZ-31MR может снимать видео в разрешении Full HD 1080, а также делать фотографии прямо во время видеосъемки. Для этого достаточно прикоснуться к 3-дюймовому сенсорному дисплею. Также можно сбросить настройки точек фокусировки, выдержки и зума, не прерывая записи.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Olympus
  2. Новость Olympus OM-D – мощная фотокамера
  3. Новость Olympus Tough TG-620 и TG-820 – стойкие фотокамеры
  4. Новость Olympus VG-150/160 – тонкие фотокамеры
  5. Новость Olympus VR-360/340 – новые фотокамеры
  6. Новость Olympus VG-170 – камера с мощной вспышкой
  7. Новость Olympus SH-21 – камера с сенсорным автофокусом
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости